Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крымские власти посоветовали подрядчику ремонта дорог в Симферополе ускориться
Эксклюзив

Крымские власти посоветовали подрядчику ремонта дорог в Симферополе ускориться

1
Об этом сегодня журналистам сообщил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.

«Работами компании ЦДС остался доволен, а по «Крымавтодору есть вопросы по темпам. Темпы можно наращивать, и с плановых 600 тонн в сутки подрядчик укладывает порядка 300 тонн. Была поставлена задача ускорить темп укладки асфальта в два раза, — рассказал Кабанов.

По его словам, работы по объектам будут завершены до 1 ноября. При этом Кабанов отметил, что работы можно сдать раньше этого срока, поэтому «была поставлена задача ускориться.

Ранее Служба автомобильных дорог Крыма сообщила, что три подрядные организации отремонтируют ряд межмуниципальных и городских дороги до декабря текущего года – строители уже приступили к работе на объектах.

В тексте использованы материалы: Крыминформ

Ранее Новости Крыма сообщали:

В Севастополе нашли способ строительства объектов ФЦП без Генплана. Власти Севастополя разрабатывают проект планировки и межевания территорий под строительство медицинского кластера на Фиолентовском шоссе и гражданского сектора аэропорта Бельбек.

Готовность трассы «Таврида достигла 95 процентов. федеральной трассы «Таврида почти завершено, общая готовность объекта достигла 95%.

Реконструкцию стадиона «Авангард в Ялте пообещали закончить раньше срока. Подрядчик реконструкции физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард в Ялте планирует завершить все работы в марте следующего года. Контракт предусматривает сдачу объекта в декабре 2021 года.

«Отвратительный был проект: Развожаев о стройке Камышового шоссе. Камышовое шоссе в Севастополе будет полностью сдано в эксплуатацию до конца года, заявили в правительстве города. Проект предусматривает трехметровые тротуары, освещение, ливневую канализацию и благоустройство.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК