Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Столичные спасатели ликвидировали пожар в вольерах для собак
Эксклюзив

Столичные спасатели ликвидировали пожар в вольерах для собак

1
Поздним вечером 15 августа киевским пожарным поступило сообщение о пожаре на улице Вышгородской в Оболонском районе столицы. Та горел вольер для собак. 

Об этом сообщает прес-служба Госслужбы по ЧС. 

«На место происшествия были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения. По прибытию было установлено, что возгорание произошло в одноэтажном вольере для собак, на площади 50 кв. м. Не теряя времени, пожарные приступили к тушению пожара, — говорится в сообщении.

В 23:59 возгорание было локализовано, и в 00:20 16 августа — ликвидировано.

Столичные спасатели ликвидировали пожар в вольерах для собак


В результате пожара были разрушены металлическая конструкция, мебель, бытовая техника, личные вещи. Во время тушения пожара был обнаружен труп одной собаки.

К тушению привлекались 2 единицы основной пожарно-спасательной техники и 11 человек личного состава. Обстоятельствами возникновения пожара заниматься правоохранительные органы.







Фото: ГСЧС

Ранее «Страна писала, что под Житомиром ночью горел костел.

Также мы рассказывали, что с начала года из-за масштабных пожаров в Украине погибли 953 человека. Еще 827 получили ранения разной степени тяжести.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК