Путин предложил Байдену дебаты в прямом эфире

Как ранее сообщал News Front, Джо Байден в интервью для ABC назвал российского лидера Владимира Путина «убийцей, ложно обвинив Москву в попытках повлиять на американские выборы и пригрозив карательными мерами.
В ответ Путин пожелал американскому президенту здоровья, посоветовав не судить всех по себе. Кроме того, президент России предложил главе Белого дома провести дискуссию в режиме онлайн.
«В прошлый раз инициатива телефонного разговора исходила от президента Байдена, — сказал Путин. — Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, онлайн. Без всяких задержек, в открытой прямой дискуссии. Мне представляется, что это было бы интересно и для народа России, и для народа США.
По его словам, дебаты можно было бы провести либо завтра, либо в понедельник.
Обсудим?
Смотрите также: