Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ЧП в Иркутской области: сильнейший потоп, затоплена федеральная трасса «Сибирь, дома смывает в реку (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

ЧП в Иркутской области: сильнейший потоп, затоплена федеральная трасса «Сибирь, дома смывает в реку (ФОТО, ВИДЕО)

0
ЧП в Иркутской области: сильнейший потоп, затоплена федеральная трасса «Сибирь, дома смывает в реку (ФОТО, ВИДЕО)



Тревожные новости приходят из Иркутской области, где с четверга введён режим ЧС. Из-за дождей из берегов вышли реки Уда, Бирюса и Ия, затопив дороги и населённые пункты.



Видеокадры из города Нижнеудинск выглядят как фильм-катастрофа: частный дом уносит бурными потоками воды, словно игрушечный.



В области разрушено более десятка мостов, 18 населенных пунктов оказались отрезаны от сообщения. Перекрыты почти два десятка дорог, в том числе — из-за разлива реки Ия и прорыва дамбы — федеральная трасса «Сибирь на участке 1490-1496 км. Автомобильное сообщение между Иркутском, Красноярском и Братском полностью перекрыто.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК