В Харьковской области произошло столкновение четырех автомобилей 13 марта
Об этом сообщает пресс-служба полиции региона на своем сайте.
«Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Volkswagen Jetta, «ВАЗ-110, «МАН и «Ford произошло на участке дороги М-03 км 479 + 800″, — заявили в пресс-центре.
По данным правоохранителей, 50-летний водитель грузовика «МАН не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-110. В дальнейшем грузовой автомобиль въехал в легковушки «Volkswagen Jetta и «Ford.
В следствие ДТП с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены 64-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-110 и 33-летняя водитель «Volkswagen Jetta с двумя малолетними детьми.
«Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений отдела полиции № 2 Харьковского районного управления № 3. Решается вопрос об открытии уголовного дела по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, — добавили в полиции.



Ранее «Страна сообщала, что под Харьковом 24-летний водитель слетел в кювет. Он и его 18-летняя пассажирка погибли на месте.
Также напомним, что в Оболонском районе столицы столкнулись два автомобиля. В результате двое людей погибли, а еще несколько человек получили травмы и были госпитализированы.
Обсудим?
Смотрите также: