И снова зрада: Военные в Харькове станцевали под песню Газманова (ВИДЕО)

В Харькове выпускники Академии Национальной гвардии станцевали со своими близкими под знаменитую композицию Олега Газманова «Господа офицеры.
«Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом. За Россию и свободу до конца! Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет, заставляя в унисон звучать сердца! — кто не знает этой песни?
Узнала об этом «прогрессивная украинская общественность благодаря видео, которое разместила в соцсети супруга одного из выпускников. Случилась чудовищная по своим масштабам зрада в в/ч 3005. Немедленно подключился бывший главарь одесской ячейки «Правого сектора* Сергей Стерненко.

Выпускник, жена которого показала видео
«Если выпускники танцуют под эту песню, от кого они будут нас защищать во время российско-украинской войны? — возмутился он, отметив, что военные присягают на верность Украине.
В выдуманной войне, существующей в воображении Стерненко и Порошенко, где ежемесячно нападает, но никак не нападёт, участвовать вообще сложно. А своих хоть сколько-нибудь достойных песен майданная так и не родила.
* запрещенная в России экстремистская группировка
Обсудим?
Смотрите также:

