Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макрон оценил возвращение кораблей Украине
Эксклюзив

Макрон оценил возвращение кораблей Украине

1
admin

Президент Франции Эммануэль Макрон во время телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным приветствовал возвращение Украине двух катеров и буксира, задержанных в ноябре 2018 года в Керченском проливе. Об этом говорится на официальном сайте Офиса французского президента.

В разговоре с Путиным Макрон отметил, что жест России по передаче кораблей был ожидаемым, он «поможет укрепить доверие в диалоге между РФ и Украиной.

В разговоре президенты обсудили подготовку к предстоящему «нормандскому саммиту в Париже, который состоится 9 декабря. До этого Эммануэль Макрон пообщался по вопросу предстоящей встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК