Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге предотвратили побег молодого человека, сознавшегося в попытке вбросить бюллетени (видео)
Эксклюзив

В Петербурге предотвратили побег молодого человека, сознавшегося в попытке вбросить бюллетени (видео)

0
В Петербурге предотвратили побег молодого человека, сознавшегося в попытке вбросить бюллетени (видео)



© Фото пресс-службы правительства Калининградской области


В Петербурге молодой человек пытался вбросить бюллетень в избирательную урну, но был пойман с поличным. Историю с чистосердечным признанием злоумышленника и его последующим побегом показал на видео в YouTube кандидат от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду Михаил Богданов. Информацию корреспонденту «Росбалта подтвердили в пресс-службе объединения.

Инцидент произошел на участке № 1615 на Петроградской стороне. Молодой человек стоял возле урны с двойным набором бюллетеней, на что обратили внимание наблюдатели. Нарушитель не стал увиливать и сразу признался, что получил документы от неких людей из «Автово.

«Это был конверт запечатанный. В нем было четыре бюллетеня. А вторые четыре я здесь взял, — признался на камеру молодой человек в окружении полицейских и наблюдателей.

После этого злоумышленник пытался убежать, но через несколько метров его задержали силовики.

&ab_channel=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

«Его забрали в полицию, и все, — рассказала пресс-секретарь петербургского отделения партии Елизавета Агамалян.

Ранее в Петербурге вызвали полицию на один из избирательных участков после сообщений о сломанной пломбе с урны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК