Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Понабирали нечисть, — Добкин «уничтожает СБУшника в прямом эфире (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Понабирали нечисть, — Добкин «уничтожает СБУшника в прямом эфире (ВИДЕО)

0
«Понабирали нечисть, — Добкин «уничтожает СБУшника в прямом эфире (ВИДЕО)



Экс-губернатор Харьковской области, а сейчас депутат Рады Михаил Добкин в прямом эфире украинского телевидения разнёс экс-главу СБУ, председателя партии «Сила и честь Игоря Смешко.



«Вы назвали, как офицер и генерал, свою партию „Сила и честь”, а понабирали туда всякую нечисть. Так вот скажите, зачем вы тогда так партию назвали? У вас там находится Денисенко, который писал огромное количество лжи в отношении меня и семьи, который радовался, когда у меня пожар был в доме, и очень сильно огорчился, что никто не погиб. Как вы понабирали такую нечисть? — обратился он к оппоненту.



На что Смешко ответил, что очень сожалеет о том, что Добкин до сих пор активно участвует в политике, а не «сидит.



Добкин назвал Смешко в ответ «абсолютно импотентным офицером.



«Я забираю свои слова об уважении, поэтому оставайтесь со своей нечистью, а „силой” вас можно будет назвать после выборов, когда вы наберёте свои полтора процента, — добавил он.



Смешко использовал дежурные аргументы, обвинив Добкина в игре на пользу «агрессору, «предательстве страны и «коммерционно-криминальной деятельности.



«Вы возглавляли Службу безопасности Украины, что вам мешало остановить мою, как вы говорите, криминальную деятельность? Обилечивание киоскёров? Крышевание наркотиков и покрывательство преступников? До меня руки не дошли? — парировал Добкин.



В завершение разговора экс-глава спецслужбы пообещал бывшему харьковскому губернатору закончить разговор «в другом месте.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК