Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песков призвал готовиться к мировому экономиечскому кризису после пандемии коронавируса
Эксклюзив

Песков призвал готовиться к мировому экономиечскому кризису после пандемии коронавируса

1
Песков призвал готовиться к мировому экономиечскому кризису после пандемии коронавируса


Возникший из-за пандемии коронавирусной инфекции экономический кризис продолжится и в дальнейшем. В этом убежден пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Как сообщалось ранее, пандемия коронавируса бросила государствам, а также их экономикам действительно серьезные вызовы. В социальных сетях коронавирус уже называют «вирусом нищеты, а многие эксперты и экономисты убеждены, что пандемия и введенные для борьбы с ней меры могут серьезно отразиться на всех странах мира.

«Мы отдаем себе отчет, что тот мировой экономический кризис, который спровоцировал, в том числе, и коронавирус, еще о себе заявит, и нужно готовиться к этому кризису. Безусловно, потребуется координация действий, антикризисных мер со стороны многих государств, — сказал Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин на телеканале « 1.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК