В Крыму начали действовать дифференцированные тарифы на проезд в маршрутках
При этом оплатить проезд в городских автобусах, троллейбусах и трамвае можно всеми видами контактных и бесконтактных банковских карт, бесконтактных смарт-карт, программных приложений, многофункциональной картой жителя Республики Крым и другими возможными носителями информации, зарегистрированными в АСОП, а также с помощью наличной оплаты с приобретением разового печатного билета.
Уровень тарифов на 2021 год рассчитан с учетом индексов изменения цен в базовом варианте прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2020 и 2021 годы, а также с учетом данных ПАО РНКБ, являющегося одним их участников АСОП.
читайте также: «Аэрофлот начал продавать льготные билеты в Симферополь
Напомним, в рамках реализации на территории Крыма проекта «Многофункциональная карта жителя Республики Крым запущена в полную эксплуатацию автоматизированная система оплаты проезда (АСОП) на маршрутах регулярных перевозок на территории Республики Крым.
В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство
Ранее Новости Крыма сообщали:
Пассажирооборот автотранспортом снизился в Крыму за год на треть. Пассажирооборот в Крыму снизился за год более чем на треть.
Щенок из Костромы будет работать в аэропорту Симферополя. На работу в кинологическое подразделение службы транспортной безопасности аэропорта Симферополя прибыл щенок по кличке Лорри из Костромы, сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Авиабилеты на летние рейсы в Крым из 11 городов поступили в продажу. Авиакомпания Smartavia начала продажу авиабилетов на прямые рейсы в Крым из 11 городов.
Севастопольцы не оценили новую схему движения по улице Толстого. Нововведения появились по итогам капитального ремонта.
Обсудим?
Смотрите также: