Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Трудно? Идите в шахту, — Кравчук указал Зеленскому на его серьёзную ошибку (ВИДЕО)
Эксклюзив

«Трудно? Идите в шахту, — Кравчук указал Зеленскому на его серьёзную ошибку (ВИДЕО)

0
«Трудно? Идите в шахту, — Кравчук указал Зеленскому на его серьёзную ошибку (ВИДЕО)



Владимир Зеленский не должен позволять своим подчиненным говорить за себя и обязан следить за каждым своим словом.



Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов.



«Я сейчас наблюдаю очень пониженное и примитивное отношение к слову как таковому. И не только к самому слову, но и к его автору. У меня в Администрации был такой порядок: я собрал своих людей и сказал: «Ваша роль и слова — только в помещении администрации, за ее пределами с народом общаюсь только я или мой пресс-секретарь, — рассказал о практике, принятой в годы его президентства Кравчук.



«Это просто недоразумение, что сейчас глава Администрации президента говорит от себя, советники от себя.



И это не только сейчас, при Порошенко было абсолютно также, и при Кучме. Я хочу подчеркнуть, что слово президента настолько важное и ответственное, что он за каждым акцентом и предложением должен следить, — пояснил Кравчук.



Кравчук также прокомментировал идею Зеленского перенести Администрацию президента с ул. Банковой в другое место.



«Не может президент говорить безответственно ни единого слова. Не может президент говорить, что им сложно работать в Администрации. Что значит трудно? Идите в шахту. 



И пускают уже такую мысль, что если не за госсредства, то пускай. Послушайте, президент Украины будет сидеть в Администрации, которая построена за счет олигархов. Это падение ниже некуда, — возмущается бывший глава государства.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК