Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский заверил, что дефицита продуктов во время карантина не будет
Эксклюзив

Зеленский заверил, что дефицита продуктов во время карантина не будет

0
Lenny

Президент Украины Владимир Зеленский во время селекторного совещания сообщил, что украинцы обеспечены продовольствием на период карантина. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

«Украинцы обеспечены продовольствием и никакой нехватки не будет, и пока потребности в дополнительных ограничениях экспорта нет, — сообщил глава государства.

По словам Зеленского, состоялись проверки торговых предприятий по поводу повышения цен на некоторые продовольственные товары. Кроме того Кабмин провёл переговоры с владельцами автозаправок относительно цен на топливо. Президент сообщил, что в ближайшее время ожидается снижение цен на бензин.

Ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко призвал владельцев торговых сетей не повышать стоимость продуктов.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК