Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Поучаствовала в дичи: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета
Эксклюзив

«Поучаствовала в дичи: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета

0
«Поучаствовала в дичи: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета



Певица Елена Ваенга.
© Фото с сайта vaenga.ru


Певица Елена Ваенга, летевшая с семьей из Ларнаки в Петербург, подверглась нападкам пьяных пассажиров. О скандале, разразившемся на борту воздушного судна, она рассказала в своем Instagram.

Пьяная женщина решила высказать свое отношение к Ваенге в нецензурной форме.

«В течение двух часов стоял чудовищный мат, — сказала артистка. — Из самого приличного были слова „сука“ и „тварь“.

Певицу расстроило, что свидетелем инцидента оказался ее маленький сын.

«Все это слушал мой ребенок. И это было только начало. Потому что когда она уже кидалась на меня, мой ребенок плакал с вопросом: „Мама, что ты ей сделала?“, — рассказала Ваенга.

По словам певицы, смысла нападок пьяной пассажирки она так и не поняла. «Дама сама не понимала, что хочет от меня. Ей надо было поскандалить, — отметила Елена Ваенга, добавив, что успокоить женщину стюардессы долго не могли. Когда же агрессивную женщину все-таки удалось посадить на место, к конфликту подключился ее муж — он начал «задирать мужчин, сидящих рядом с артисткой, кидался в них своим телефоном.

Ваенга отметила, что умеет постоять за себя, но в этой ситуации приняла единственно верное решение.

«Я молчала. Я молчала, понимая, что отвечать этому человеку — это входить в прямой конфликт. И у меня не было никогда опыта такого — что делать в тот момент, когда на тебя идет прямая агрессия, — поделилась она. — Эта ситуация меня повергла в шок и стресс. Я умею постоять за себя, умею выходить из разных ситуаций, но тут поняла, что в присутствии маленького ребенка — самого дорогого человека на свете — я поступила правильней всего. Я просто молчала.

Командир воздушного судна принял решение вызвать на борт полицию. Пьяные дебоширы стали ругаться с полицейскими, женщина кидалась на них, лезла в драку.

«Это было днище, — заключила Ваенга. — Вот в такой дичи я поучаствовала.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК