Крымчанин получил срок за браконьерскую «любовь к креветкам
Жителя села Межводное Черноморского района задержали в июне 2020 года во время ловли в запретный период черноморской травяной креветки в Карканитском заливе. Пограничники нашли у него свыше 13 тысяч креветок.
Крымчанина осудили по статье «Незаконный вылов ВБР с причинением особо крупного ущерба. Суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно, а также обязал выплатить ущерб в размере 1,2 млн рублей. Приговор суда вступил в законную силу.
В тексте использованы материалы: РИА Крым
Ранее Новости Крыма сообщали:
Должностные лица «Крымэнерго получили три года лишения свободы за мошенничество. Киевский районный суд г. Симферополя вынес приговор по уголовному делу в отношении бывших должностных лиц ГУП РК «Крымэнерго.
Два жестоких убийства раскрыли в Бахчисарайском районе. Два жестоких убийства жителей Бахчисарайского района раскрыли следователи в канун Нового года, сообщает пресс-служба крымского управления СК России.
Пациенты устроили дебош в крымской больнице. В Красноперекопской центральной городской больнице нетрезвые пациенты устроили погром. Их задержали росгвардейцы.
Осужденного за «диверсии в Севастополе украинца обвинили еще и в госизмене. Офицеру украинской разведки Дмитрию Штыбликову, ранее осужденному за «подготовку диверсии в Севастополе, следователи ФСБ предъявили обвинение в государственной измене.
Обсудим?
Смотрите также: