Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Одесситам могут закрыть выход к морю
Эксклюзив

Одесситам могут закрыть выход к морю

0
Одесситам могут закрыть выход к морю


Жители Одессы отказываются соблюдать ограничительные меры, введенные из-за распространения коронавирусной инфекции в стране. В связи с этим городские власти могут пойти на радикальное решение – закрыть выход к морю. Запрет может вступить в силу уже на следующей неделе.   

Издание «PavlovskyNEWS со ссылкой на собственные источники в городском совете Одессы сообщило, что одесситам могут запретить посещать берега и набережную для того, чтобы избежать распространения COVID-19. Причиной стало нежелание украинцев соблюдать режим карантина и самоизоляции.   

«Одесситы не хотят сидеть дома, предпочитая свободное время проводить на море. Обращения из громкоговорителей не действуют, как и заявления властей, — пишут журналисты.  

Предположительно, сотрудники полиции и муниципальная охрана будут следить за тем, чтобы жители города не нарушали запрет. За нарушение одесситы будут платить штрафы. О размере взысканий журналисты не сообщили. Должно быть, такие детали будут обсуждать уже во время заседания городского совета, на котором будет принят окончательный вердикт. 

Напомним, что по состоянию на 2 апреля на Украине зафиксировано 804 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК