Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Экстрадиция Поклонской: Кабо-Верде «умывает Украину
Эксклюзив

«Экстрадиция Поклонской: Кабо-Верде «умывает Украину

0
«Экстрадиция Поклонской: Кабо-Верде «умывает Украину



В Министерстве иностранных дел государства Кабо-Верде заявили, что у украинской стороны нет возможностей, чтобы добиться экстрадиции нового посла РФ в африканской республике Натальи Поклонской. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МИД Кабо-Верде. 



При этом источник подтвердил, что Киев связывался с властями Кабо-Верде по поводу выдачи бывшего генпрокурора Крыма. Впрочем, на вопрос о шансах Киева достичь желаемого представитель Кабо-Верде ответил, что их «конечно, нет.



«Это шутка просто, не обращайте на это внимание, — отреагировал источник на слова о намерении украинской стороны готовить документы на экстрадицию.



Более того, говоря о заявлениях официальных лиц Украины по поводу выдачи Поклонской, собеседник агентства рассмеялся.



«Даже крохотное Кабо-Верде „умывает“ Украину, — прокомментировала ситуацию журналистка Юлия Витязева.



Ранее бывший замгенпрокурора Украины Гюндуз Мамедов заявил, что назначение Натальи Поклонской послом России в Кабо-Верде — это «хорошая новость для украинского минюста, и для нее «теперь можно готовить документы на экстрадицию.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК