Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Тернополе ввели масочный режим
Эксклюзив

В Тернополе ввели масочный режим

0
Dmytro Dmytro

В Тернополе нельзя проводить пикники, ходить без масок, разжигать огонь и торговать на рынках. Новые ограничения из-за коронавируса опубликовала пресс-служба Тернопольского городского совета.

Указывается, что во все выходные и праздничные дни за соблюдением правил будут следить патрули из числа сотрудников полиции, ГСЧС и муниципальной инспекции.

В Тернополе запретили:


  • пребывание в общественных местах без маски или респиратора;

  • работу всех рынков и стихийную торговлю;

  • реализацию нефасованных и неупакованных продуктов питания

    (кроме мяса и рыбы);

  • работу магазинов и торговых рядов промышленной группы;

  • работу бань, саун, салонов красоты, парикмахерских салонов;

  • работу объектов бытового обслуживания (кроме химчисток);

  • работу ломбардов;

  • работу частных стоматологических кабинетов;

  • посещение стационарных больных, в том числе беременных и рожениц в роддомах;

  • практику партнерских родов;

  • посещение спортивных площадок и стадионов, пользование детскими и спортивными площадками в парках, скверах, и на придомовых территориях;

  • разводить костры в местах отдыха, в парках, скверах, пляжах, лесополосах на и других открытых территориях;

  • пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет без сопровождения совершеннолетних, а детям в возрасте 16-18 лет без письменного согласия родителей или опекунов;

  • посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости.


Ранее сообщалось, что Минздрав обещает утроить оклады фельдшеров и водителей скорых.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК