Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Новое время подтвердило, что переквалификацией дела Шария занимался лично Рябошапка
Эксклюзив

«Новое время подтвердило, что переквалификацией дела Шария занимался лично Рябошапка

0
admin

Издание «Новое время опубликовало статью, в которой подтверждается, что генпрокурор Руслан Рябошапка лично занимался переквалификацией дела против медиаэксперта Анатолия Шария.

«По данным источников, [юрист Андрей] Портнов поспособствовал тому, чтобы Нацполиция переквалифицировала дело в нанесение легких телесных повреждений. Такая статья УК позволит Шарию вернуться в Украину и вести здесь любую деятельность. Однако, Рябошапка вернул производству в отношении Шария и стрельбы в McDonalds квалификацию «хулиганство. Как отметил источник, из-за этого Портнов начал публичную кампанию против Рябошапки, – сказано в материале.

Речь идет о деле 8-летней давности, в рамках которого Шария обвиняют в нанесении телесных повреждений в ресторане McDonalds. Расследование этого дела возобновлено, несмотря на отсутствие свидетелей и претензий со стороны потерпевшего.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК