Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Сплошное безумие: В Госдуме резко ответили на заявление Авакова о Крыме
Эксклюзив

«Сплошное безумие: В Госдуме резко ответили на заявление Авакова о Крыме

0
«Сплошное безумие: В Госдуме резко ответили на заявление Авакова о Крыме



Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал безумием слова бывшего украинского министра внутренних дел Арсена Авакова о необходимости иметь наработанный сценарий возвращения Крыма вооруженным путем.



Ранее Аваков заявил, что Украина должна иметь наработанный сценарий возвращения «оккупированных территорий Крыма и Донбасса с использованием всех современных форм вооружения и стратегий.



«Все эти заявление — сплошное безумие. Украине не стоит предпринимать никаких попыток захватить Крым, тем более военным путем. В противном случае все закончится для украинской стороны плачевно и фатально. Не советую давать повод нашим вооруженным силам показать свою мощь. Все наступление украинской армии закончится, не успев начаться, — сказал РИА Новости Шеремет.



Депутат призвал украинские власти прекратить терроризировать народ Донбасса и дать людям возможность спокойно жить и развиваться так, как им хочется.



«Украинские политики пропитаны злобой и агрессией, но у России хватит сил не допустить произвола этих государственных преступников, — подчеркнул депутат.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК