Украинцы высмеяли жалкую драку помощника Богуцкой и депутата от Рабиновича

Клоунада на Украине продолжается и при новой власти, депутаты и их помощники не хотят отрекаться от старых традиций, так что время от времени они дерутся, толкаются и обзываются. Это, наверное, последнее, что объединяет их сегодня с украинским народом.
Так, 16 февраля перед зданием Северодонецкого городского совета подрались депутат Лисичанского горсовета от «Оппозиционной платформы — За жизнь Иван Полупанов и северодонецкий помощник нардепа фракции партии «Слуга народа Елизаветы Богуцкой общественный активист Вячеслав Шевчук. Об этом сообщило местное издание «Час пик.
Известно, что после драки мужчины обратились с заявлениями о причинении им телесных повреждений в Северодонецкий отдел полиции. Сведения по сообщениям обоих внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ст. 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение. Пользователи Сети уже успели высмеять эту «драку.



Фото на главной: «112 .
Обсудим?
Смотрите также: