«Вы что-нибудь слышали об отпусках с конца февраля?: Соловьев разнес российских звезд, уехавших из РФ

© Стоп-кадр видео
Телеведущий Владимир Соловьев обрушился с резкой критикой на российских знаменитостей, которые спешно улетели из РФ вскоре после начала спецоперации РФ в Донбассе.
Журналист в своей передаче «Соловьев Live заподозрил звезд, которые утверждают, что уехали в отпуск или на лечение, во вранье. «Посмотрите, какое количество этих самых вдруг оказалось „в отпусках“. Скажите, вы что-нибудь слышали об отпусках с конца февраля? — отметил Соловьев, добавив, что «все вдруг срочно поехали туда и остались.
К слову, среди покинувших РФ артистов оказались Валерий Леонтьев, Алла Пугачева, Максим Галкин, Иван Ургант, Ксения Собчак, Земфира, Людмила Поргина, Рената Литвинова, Семен Слепаков, Григорий Лепс и другие. Соловьев считает, что «сбежавшие артисты теперь торчат за границей, заламывают руки и ждут, «чем все закончится.
Напомним, что в начале марта власти Италии наложили арест на две виллы Соловьева на озере Комо стоимостью 8 млн евро.
Обсудим?
Смотрите также: