Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Армия обороны Карабаха перешла в контрнаступление
Эксклюзив

Армия обороны Карабаха перешла в контрнаступление

1
По информации Минобороны Армении, она улучшила позиции на северном направлении.

Армия обороны Карабаха перешла в контрнаступление


Как сообщает ТАСС, официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook написал, что армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) 6 октября перешла в контрнаступление на северном направлении линии соприкосновения огня и значительно улучшила свои позиции.

«Вчера в районе 14:00 подразделения специальных сил армии обороны Арцаха (непризнанная НКР) при активном участии отряда «Волонтерское движение организовали контрнаступление на северном направлении фронта. В результате армянские силы улучшили свои позиции. Была возвращена высота Варангатаг (Луласаз). В настоящее время боевые действия в зоне арцахско-азербайджанского конфликта продолжаются, — отметил он.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

В США думают, как разобраться с Эрдоганом – очередная авантюра Турции оборачивается кризисом НАТО
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК