Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женатый на одесситке композитор Паулс не хочет говорить о ситуации на Украине
Эксклюзив

Женатый на одесситке композитор Паулс не хочет говорить о ситуации на Украине

0
Женатый на одесситке композитор Паулс не хочет говорить о ситуации на Украине



© 1tv.ru


Знаменитый латвийский композитор, народный артист СССР Раймонд Паулс отказывается публично говорить о происходящем на Украине, где с 24 февраля РФ проводит военную операцию. По информации Privātā dzīve, сначала музыкант «отнекивался из-за того, что на операцию положили его супругу, но после выписки Ланы Паулс молчание продолжилось.

Единственный комментарий, который позволил себе композитор: «говорить не хочу, так как «от политики держусь подальше. «Нам надо думать о своих внутренних проблемах, которых больше, чем следует, — считает бывший глава Минкульта Латвии.

Интересно, что выросшая в украинской Одессе жена Паулса перестала считать город своим. По словам композитора, родной для Ланы была Одесса, «которую мы знали благодаря известным музыкантам и юмористам, а эта эпоха уже прошла.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК