Авиасообщение между Симферополем и Краснодаром продлили на зиму
Рейсы между столицами Крыма и Краснодарского края будут выполняться трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит около часа.
В осенне-зимний период авиакомпания также продолжит осуществлять прямые рейсы из Симферополя в Минеральные Воды и Ростов-на-Дону. В Ставропольский край полеты будут выполняться трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям, а в столицу Ростовской области – ежедневно.
Коммерческий директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь Сергей Дяйкин:
— В прошлом году впервые в осенне-зимнюю навигацию авиакомпания выполняла рейсы в Минеральные Воды, а в этом откроет полеты в Краснодар. Уверен, что наше плодотворное сотрудничество по улучшению транспортной доступности южного региона страны и дальше будет успешно развиваться.
В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство
Ранее Новости Крыма сообщали:
Власти думают как сохранить трамвайные пути в Евпатории. Минстрой РФ разработал изменения в регулирующие строительство и реконструкцию трамвайных путей нормативные документы, которые решат проблему сохранения и развития трамвайных путей с колеей 1000 и 1435 мм.
В Крыму заявили о продлении срока временного ввоза . Срок временного ввоза транспортных средств для личного пользования, который истекает в период с 1 марта 2020 года по 30 сентября 2020 года, дополнительно продлен до 31 марта 2021 года.
Российских пассажиров несколько лишних часов продержали в аэропорту Крыма. Задержка рейса произошла в обеих точках маршрута.
В Украине придумали как «приземлить российскую авиацию за полеты в Крым. Владимир Омелян, который с 2016 по 2019 год возглавлял Министерство инфраструктуры Украины, считает, что «пока нет реальных способов физически арестовать российские борты, которые осуществляют полеты в Крым, нарушая этим украинское законодательство.
Обсудим?
Смотрите также: