Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Зарубежнефть не смогла продать шесть партий нефти
Эксклюзив

«Зарубежнефть не смогла продать шесть партий нефти

0
«Зарубежнефть не смогла продать шесть партий нефти



© FreeImages.com Content License


Тендер «Зарубежнефти по продаже шести партий нефти Urals признан несостоявшимся, поскольку никто из покупателей не откликнулся на предложение. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на результаты тендера.

Известно, что общий объем предлагаемой к реализации нефти составлял 600 тыс. тонн с отгрузкой во втором квартале.

Ранее с проблемами в продаже нефти на споте столкнулся «Сургутнефтегаз. В частности, компания в начале марта выставила на продажу восемь партий из балтийских портов «Транснефти, но никто из покупателей даже не заявился на тендер.

Как пишет «Интерфакс, покупатели не могут найти танкеры для отгрузки сырья, поскольку судовладельцы опасаются совершать операции, связанные с российской нефтью.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК