Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ставший холостяком Лепс назвал три качества, привлекающие его в женщинах
Эксклюзив

Ставший холостяком Лепс назвал три качества, привлекающие его в женщинах

0
Ставший холостяком Лепс назвал три качества, привлекающие его в женщинах



© Стоп-кадр видео


Певец Григорий Лепс, три месяца назад ставший холостяком, недвусмысленно намекнул, что готов к новым отношениям. Это произошло после выступления на Большом весеннем концерте в Музее Победы, сообщают «7дней.ru.

По словам исполнителя хита «Рюмка водки на столе, он сейчас в абсолютно «свободном полете. «Пока мое сердце свободно, никакая девушка его еще не покорила. И скажу честно, что завоевать его будет сложно, — предостерег кандидаток артист.

Лепс также перечислил главные для него женские качества. Как оказалось, это честность, порядочность и доброта. «Времена и мода меняются, а эти качества остаются бесценными, — пояснил певец.

Напомним, что суд в Москве 20 декабря развел Лепса с Анной Шаплыковой. Супруги прожили в браке 20 лет. Ранее СМИ сообщали, сколько Григорий Лепс заработал на разводе с женой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК