Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оля Полякова ответила на критику её концерта в Харькове
Эксклюзив

Оля Полякова ответила на критику её концерта в Харькове

0
Андрей Козак


Оля Полякова ответила на критику её концерта в Харькове



Певица объяснила скандал вокруг её выступления на мероприятии «предвыборным ср**ом

Украинская певица Ольга Полякова прокомментировала негодование властей страны по поводу её многотысячного концерта, который состоялся 3 октября в Харькове. Свой комментарий артистка записала в виде Instagram-сторис.

«Всех, кто волнуется по поводу того, что они прочитали в СМИ, будто на меня завели уголовное дело из-за харьковского концерта, посвящённого дню учителя, я хочу успокоить. Я дома, мне ничего не угрожает. Конечно же хочу сказать, что вся шумиха вокруг концертов связанна непосредственно с предвыборным ср**ем, — заявила Полякова.

Певица отметила, что отмену концертов можно обсуждать лишь в случае закрытия городского метро, которое «каждый день посещает столько людей, сколько ей и за год не собрать.

«Берегите себя, мойте руки, не целуйтесь, носите маски, мойте руки и не читайте новости. Особенно перед выборами, — пожелала Полякова.

Ранее глава Минздрава Украины Максим Степанов раскритиковал власти Харькова за разрешение провести 3 октября концерт на стадионе, тогда как в области – сложная эпидемическая ситуация.

Также Степанов обратился к местной власти Днепра из-за концерта ко Дню города, который состоялся 12 сентября.

До этого представители шоу-бизнеса вышли на митинг под здание Кабмина, требуя равных прав работы с другими индустриями во время карантина. 

Вакарчук раскритиковал концерт-попурри ко Дню Независимости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК