Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Париж объявлен зоной предельной опасности
Эксклюзив

Париж объявлен зоной предельной опасности

0
Париж объявлен зоной предельной опасности



Зоной максимальной опасности объявлен Париж с пригородами в связи с распространением коронавируса. Об этом в воскресенье, 4 октября, сообщило агентство France-Presse (AFP) со ссылкой на правительство.



По данным агентства, в связи с этим с 5 октября правительство Франции введет в столице новые ограничительные меры. Об этом, по словам журналистов, будет объявлено на пресс-конференции с участием мэра Парижа Анн Идальго.



Так, начиная с понедельника, посещение высших учебных заведений будет дозволено только половине учащихся. При этом, как подчеркивает AFP, рестораны могут оставаться открытыми при условии усиления санитарных мер. 



К настоящему времени во Франции учтено 629 509 случаев заражения коронавирусом. Среди зараженных отмечены 32 171 случай смерти и 100 281 случай выздоровления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК