В Крыму пропала студентка, уехавшая кататься на яхте с российским бизнесменом
«Возможно с ними был кто-то еще, дальнейшей информации о ее местоположении нет. Кто располагает какими-либо сведениями, видели ее 29 сентября или позднее, возможно, слышали крики 29 сентября после 17-00 в районе бухты Круглая видели ссору или драку с ее участием, либо просто встречали ее в течение дня, просьба сообщить нам, – написала сестра девушки в инстаграме.
По некоторым данным, мужчина вернулся на берег без Лили. По словам матери девушки, она отправилась на прогулку с бизнесменом Петром Шапиро, передает канал Mash.
По словам интернет-пользователей, девушка была в обществе Петра Ш., директора сети домов престарелых, однако эта информация пока не подтверждена. В комментариях к посту пишут, что, по предварительным данным, произошел шторм, и мужчина добрался до берега вплавь, «бросив девушку. Утверждается также, что он сначала дал показания, а потом от них отказался.
читайте также: В квартире многодетной мамы в центре Севастополя обрушился потолок
Сестра пропавшей подтвердила информацию о том, что мужчина добрался до берега, а девушка — нет.
«Да, это та ситуация, — коротко написала она.
О его показаниях пока ничего не известно. Семья уже подала заявление в полицию, а также обратились в поисково-спасательный отряд Лиза Алерт.
Лилию ищут, ее особые приметы: пирсинг, бусинка на шее и шрам на колене.Известно, что Бирулина приехала в Севастополь зимой. Поступила в СевГУ на факультет лингвистики. В свободное время подрабатывала репетитором.
Ранее Новости Крыма сообщали:
В горах Крыма неожиданно погибли десятки кабанов. На Ай-Петринской яйле туристы обнаружили стадо мертвых кабанов.
Владелец автостоянки оставил без мобильной связи район Севастополя. Проблема не техническая, а юридическая, говорят в «К-Телеком.
На центральном рынке в Керчи порезали торговые палатки. В Керчи утром 4 октября обнаружили, что неизвестные порезали целый ряд торговых палаток на центральном рынке.
Две искореженные иномарки: на трассе в Алуште пострадали два человека. Две иномарки столкнулись на трассе Симферополь-Ялта в районе Алушты.
Обсудим?
Смотрите также: