В Броварах пьяный полицейский на Volkswagen сбил двух женщин на пешеходном переходе

Как пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на управление коммуникации НПУ, председатель Национальной полиции Украины Игорь Клименко заявил, что полицейский, совершивший смертельное автопроисшествие в Броварах на Киевщине, уже уволен из органов внутренних дел. Его непосредственного руководителя снимут с должности.
«По предварительным данным, водитель Volkswagen, находясь за рулем в состоянии опьянения, на пешеходном переходе сбил двух женщин. В дальнейшем он, проехав еще полсотни метров, столкнулся с деревом. В результате ДТП одна пострадавшая от полученных травм скончалась, еще одну женщину доставили в больницу, — говорится в сообщении.
О смертельном дорожно-транспортном происшествии с участием работника полиции в Броварах Киевской области стало известно около 17:50. На место прибыло руководство столичного управления полиции и полиции Киевщины. Также там работают сотрудники Государственного бюро расследований
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: