Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые антиковидные ограничения заработали в Петербурге
Эксклюзив

Новые антиковидные ограничения заработали в Петербурге

0
Новые антиковидные ограничения заработали в Петербурге



© CC0 Public Domain


В Петербурге вступили в силу новые ограничения из-за коронавируса.

С 21 июня запрещается посещать аквапарки и аттракционы.

На торжественные и конгрессно-выставочные мероприятия, где число участников составляет более 75 человек, допускать будут при наличии отрицательного ПРЦ-теста. Общее количество участников этих мероприятий не может превышать 500 человек.

С 22 июня деятельность в сфере пассажирских перевозок внутренним водным транспортном разрешается при условии актуализации перевозчиками стандарта безопасной деятельности.

На время проведения праздника выпускников «Алые паруса — с 16.00 25 июня до 06.00 26 июня — запрещается работа общепита и объектов розничной торговли в центре города.

Накануне стало известно, что в Петербурге за 19 июня выявили 1019 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За это время умерли 73 человека, 439 человек выздоровели.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК