Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Трампа рассказал, чем лечат главу Белого дома
Эксклюзив

Врач Трампа рассказал, чем лечат главу Белого дома

1
Врач Трампа рассказал, чем лечат главу Белого дома



Президенту Дональду Трампу, у которого накануне подтвердили заражение коронавирусной инфекцией нового типа, сделали инъекцию коктейля из антител фирмы Regeneron, сообщил врач главы государства Шон Конли.



Уточняется, что инъекция содержала 8 г препарата.



«Введение препарата прошло без происшествий, — говорится в заявлении Конли, распространенном пресс-службой Белого дома.



По словам врача, президент утомлен, «но в хорошем настроении. Он также отметил, что супруга главы государства чувствует себя хорошо, у нее легкий кашель и головная боль. Конли также отметил, что остальные члены первой семьи Америки в полном порядке, а их тесты показали отрицательные результаты.



В то же время BBC News сообщает, что Президента США Дональда Трампа доставили в больницу. По информации СМИ, он находится в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида.



Ранее стало известно, что советница Трампа Хоуп Хикс инфицирована коронавирусом. Она сопровождала главу государства в его поездках на текущей неделе. Вскоре коронавирус выявили у Трампа с женой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК