Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергею Филимонову смягчили меру пресечения по делу о погроме на Банковой
Эксклюзив

Сергею Филимонову смягчили меру пресечения по делу о погроме на Банковой

0
Апелляционный суд в Киеве сменил меру пресечения участнику погрома Офиса президента Сергею Филимонову, известному как «Сын Перуна. Ему отменили круглосуточный домашний арест и назначили ночной. 

Об этом сообщает корреспондент «Страны.

Решение принял Киевский апелляционный суд на заседании в среду, 29 апреля. Он частично удовлетворил апелляционную жалобу, поданную на решение Печерского суда Киева.

Суд отменил решение первой инстанции и постановил новый вердикт, назначив новую меру пресечения Филимонову в виде ночного домашнего ареста с 22:00 — 08:00 до 23 мая.

Филимонов такое решение суда считает позитивным, но при этом не считает себя виновным в погроме Офиса президента.

Сергею Филимонову смягчили меру пресечения по делу о погроме на Банковой


Ранее «Страна писала, что Киевский апелляционный суд отменил меру пресечения погромщику Офиса президента Роману Ратушному. 

Также мы разбирались, почему суд начал отпускать погромщиков Офиса президента и дает ли это перспективы оправдательного приговора и для радикала Сергея Стерненко, по поводу которого и протестовали Ратушный, Филимонов и другие.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК