Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Винницкой области погиб дачный грабитель, которого застукали хозяева
Эксклюзив

В Винницкой области погиб дачный грабитель, которого застукали хозяева

1
В Винницкой области погиб рецидивист, который убегая от хозяина дачи упал в ров.

Это событие произошло на днях у Ладыжина на территории дачного кооператива «Заречье, передает Lada.FM.

Как отметил начальник Гайсинского РУП ГУНП в Винницкой области Игорь Соломон, сообщение о том, что неизвестный, путем отжима окна, проник в дачный дом, правоохранители получили около двух часов ночи от владелицы дачи.

По ее словам, грабитель пытался украсть электроинструменты и предметы бытового обихода. Однако, на месте происшествия его обнаружили владельцы дачи. После этого злоумышленник пытался бежать, но упал в ров и там внезапно умер.

Правоохранители установили, что грабитель ранее судимый и находился на профилактическом учете в полиции как админпиднаглядний.

Все обстоятельства смерти выясняются.

Ранее «Страна сообщала, как вооруженный ножом пьяный грабитель отбирал выручку у кассиров общественных туалетов в Винницкой области.

Также мы писали о том, как во Львове 11-летняя девочка догнала и помогла задержать грабителя, который отобрал у нее телефон.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК