Украинские фашисты пройдут по Киеву маршем

Дивизия СС «Галичина бы набрана из украинских добровольцев и входила в состав войск СС нацистской Германии в период Второй мировой войны. Нардеп от партии «Европейская солидарность Владимир Вятрович заявил, что украинцев «силой и пропагандой заставили воевать за немецкие интересы.
«Насчет завтрашнего шествия фанатов эсэсовской дивизии «Галичина. Было ж уже такое праздничное мероприятие, как раз 28 апреля 1943 года. Ну, вы должны помнить, ваши то предки как раз готовились умирать на Курской Дуге, ни шагу назад, кто ж из них знал, что часть потомков, ничтожно малая на сорока миллионную страну, вдруг влюбится в эсэсовцев, — написал нардеп от партии «Слуга народа Максим Бужанский в своем Telegram-канале.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Берлин приветствовал готовность Москвы и Вашингтона начать диалог
Обсудим?
Смотрите также: