Марш памяти Наш полк в 2021 году проводит телеканал Интер
Об этом сообщается на сайте канала.
«Из-за карантинных ограничений уже второй год нет полноценной возможности провести 9 Мая традиционные мероприятия, во время которых тысячи людей проходят по улицам своих городов с фотографиями родственников – участников Великой Отечественной войны – и возлагают цветы к Вечному огню и памятникам воинам-победителям. Но все желающие смогут пройти вместе в онлайн-строю и таким образом отдать дань памяти и уважения тем, кто встал на защиту Родины в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества, — сообщили на канале.
Онлайн-марш памяти «Наш полк стартовал 21 апреля 2021 года и продлится до конца дня 9 мая. Чтобы присоединиться к нему, нужно зарегистрироваться на сайте проекта, нажав на кнопку «Я иду! или позвонить по телефону 0800501093 (звонки по всей территории Украины бесплатные). Также на сайте можно добавить историю своего родственника – участника Великой Отечественной войны.
В прошлом году из-за пандемии марш также проходил онлайн, к нему присоединились более 1,3 млн человек.
«Важно, что огромное количество людей поддерживает наши проекты ко Дню Победы, и марш памяти в том числе. Это вселяет веру и надежду. Сейчас непростое время. Но когда видишь, что маршем памяти, пусть даже онлайн, с тобой плечом к плечу идет больше миллиона человек, твоих единомышленников, людей, для которых важна память, для которых важна правда, – это дает серьезную силу и веру, — заявила руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная.
Напомним, в прошлом году в День Победы канал «Интер стал лидером украинского телеэфира.
Также мы писали о том, что «Интер выиграл иск к Нацсовету из-за концерта на День Победы.
Обсудим?
Смотрите также: