Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С начала 2021 года на Украину не пустили около пяти тысяч иностранцев
Эксклюзив

С начала 2021 года на Украину не пустили около пяти тысяч иностранцев

0
Госпогранслужба Украины сообщила, что с начала текущего года было отказано во въезде более пяти тысячам иностранцев, из которых 1200 человек – граждане России.

С начала 2021 года на Украину не пустили около пяти тысяч иностранцев


«С начала года в Украину не пропущено 1200 граждан Российской Федерации. Они входят в общее количество иностранцев, которых не было пропущено на государственной границе, — сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко.

По его словам, с 23 марта из-за отсутствия данных о ПЦР-тестировании на территорию Украины не пропустили почти 1800 иностранных граждан. При въезде в страну иностранцам необходимо предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный не более 72 часов назад.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Александр Роджерс: Чехии больше нет, есть Украина-2
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК