Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Еврокомиссия подала в суд на AstraZeneca
Эксклюзив

Еврокомиссия подала в суд на AstraZeneca

2
Еврокомиссия официально подтвердила, что подала в суд иск к AstraZeneca за нарушение контракта на поставки вакцины в ЕС. Об этом заявил в представитель Еврокомиссии Стефан Де Кеерсмакер.

Еврокомиссия подала в суд на AstraZeneca


«Еврокомиссия подала иск против AstraZeneca в пятницу на основании нарушения соглашения о предзаказе вакцины. Отдельные положения контракта не соблюдены, и компания не смогла предоставить достойную доверия стратегию восстановления поставок в срок, — заявил он. — Для нас очень важно, чтобы были быстрые поставки значительного количества доз, которые имеют право получить граждане ЕС по контракту на предзаказ вакцины, поэтому Еврокомиссия подала этот иск от своего имени и от имени 27 стран ЕС.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

«Нет смысла рассчитывать на диалог с Западом — Россия им приговорена — Владимир Лепехин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК