Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ОПЗЖ требует исключения из ВСК по вагнеровцам Марьяны Безуглой
Эксклюзив

ОПЗЖ требует исключения из ВСК по вагнеровцам Марьяны Безуглой

2
После того как «слуга народа Марьяна Безуглая заявила о нежелании, чтобы ее замом в комиссии по «вагнеровцам был нардеп от «Оппозиционной платформы — За жизнь Ренат Кузьмин, в ОПЗЖ потребовали ее увольнения из ВСК в связи с некомпетентностью. 

Об этом в Telegram-канале сообщил Ренат Кузьмин. 

«Ответ ОПЗЖ на циничную выходку «слуг народа не заставил себя долго ждать. Юрий Бойко и Вадим Рабинович обвинили Марьяна Безуглую в блокировании расследования «дела вагнеровцев и потребовали ее увольнения с должности руководителя ВСК в связи с ее катастрофической, мягко говоря, некомпетентностью, — написал Кузьмин. 

По его мнению, те, кто боится разоблачения, попытаются протянуть в Раде постановление о ликвидации ВСК. 

«Что будет дальше? А дальше те, кто боится разоблачения, попытаются протянуть в Раде постановление о ликвидации ВСК, в которой Кузьмин является заместителем руководителя. Тем более, у моновласти для этого достаточно голосов. Правда, выглядеть это будет очень уж некрасиво, но тут не в красоте дело: преступники не хотят рисковать, — заявил нардеп. 

ОПЗЖ требует исключения из ВСК по вагнеровцам Марьяны Безуглой








Напомним, процесс создания временной следственной комиссии, которая должна разобраться с задержанием в Беларуси «вагнеровцев, начался в Раде еще прошлым летом. 

Также мы писали, что в марте Рада поддержала создания ВСК, которая будет заниматься и «вагнеровцами, и другим вопросам по государственной измене. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК