Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соловьёв ответил на нападки Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Соловьёв ответил на нападки Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

1
Соловьёв ответил на нападки Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)



Российский телеведущий Владимир Соловьев ответил на нападки Владимира Зеленского по поводу того, что в его передаче постоянно рассказывают об Украине, не бывая там.



В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым журналист напомнил, что въезд на Украину ему запрешён, и предложил Зеленскому сделать с ним интервью.



Он перекинул мяч на сторону Зеленского, пригласив последнего в Донецк. Намекая, видимо, на то, что украинские телеканалы и другие средства массовой информации вот уже шесть лет увлеченно рассказывают об ужасах «оккупации, хотя ни в Луганске, ни в Донецке не бывают.   



Соловьев обратил внимание, что на «нормандском саммите, в отличие от Зеленского, президент России Владимир Путин говорил, прежде всего, о людях.



Напомним, 9 декабря на пресс-конференции по итогам «нормандского саммита в Париже Зеленский сделал выпад в сторону всех российских журналистов, заявив, что они могли бы приехать, не боясь испортить дорогую обувь.



«Вы приезжайте, я вам лично покажу. Но только чтобы реально, а не как ваш Соловьев. Я всегда говорю — приезжайте, посмотрите, что у нас в Украине происходит. Походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, туфли Brioni не испачкаете, — сказал Зеленский.



Соловьев на своей странице в соцсети разместил в темной рубашке и кроссовках камуфляжной расцветки. «Никакого Бриони! — написал телеведущий.



Неумелый выпад Зеленского с упоминанием люксового итальянского бренда мужской одежды и обуви уже почти стал мемом, а на предложение приехать на Украину отреагировали многие из журналистов, которые будут схвачены СБУ при пересечении границы.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК