Правоохранители отреагировали на возможный выпуск в Украине российской вакцины «Спутник-V

Информацию о возможном производстве российской вакцины на украинском предприятии «Биолек правоохранители назвали фейком.
Харьковские правоохранители назвали возможный выпуск российской вакцины от коронавируса «Спутник V на украинском АО «Биолек фейком. Об этом сообщает «Укринформ.
«Указанная информация была проверена правоохранительными органами и не нашла подтверждения, — цитирует издание анонимного инсайдера «из структуры правоохранительных органов Харьковщины.
По словам источника, силовики пообщались с представителями компании «Биолек и «убедились, что речь идёт о дезинформации со стороны России.
Напомним, что в Российском фонде прямых инвестиций заявили, что выпуск готовой формы вакцины на территории Украины уже наладила одна из ведущих фармацевтических компаний — АО «Биолек.
Ранее глава фракции «Слуга народа Давид Арахамия сообщил, что поскольку российская вакцина от коронавируса ещё не доказала свою эффективность, украинская власть присматривается к другим производителям.
АТОшники приехали на фабрику ёлочных игрушек, которая выпускала шары с символикой армии РФ (видео).
Фото: facebook
Обсудим?
Смотрите также: