Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Французский министр признался в своей гомосексуальности и решил помогать польским извращенцам
Эксклюзив

Французский министр признался в своей гомосексуальности и решил помогать польским извращенцам

1
Французский министр признался в своей гомосексуальности и решил помогать польским извращенцам



Министр европейских дел Франции Клеман Бон совершил публичный каминг-аут. Политик признался, что он гей, но это никак не мешает ему занимать пост министра. Об этом пишет Politico.



«Я гей, и у меня нет проблем сказать об этом, — сказал Клеман Бон во время интервью. Он также добавил, что сексуальная ориентация никак не помешала ему стать министром.



Кроме того, министр сказал, что собирается посетить «зону, свободную от ЛГБТ в Польше уже в следующем году и будет оказывать поддержку польскому ЛГБТ-сообществу и поддержит организацию, которая защищает права на аборт.



«Я бы не хотел, чтобы люди говорили, что я борюсь против зон, свободных от ЛГБТ, потому что я гей. Было бы обидно сказать, что я веду эту борьбу за себя. Однако, как у министра по европейским делам, у меня есть дополнительная ответственность. Я должен бороться за толерантность, — добавил Бон.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК