Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Севастополе машина решила покататься по лестнице
Эксклюзив

В Севастополе машина решила покататься по лестнице

0
Севастополь
В Севастополе машина решила покататься по лестнице


фото © Власта Пидпалая / ForPost

В центре Севастополя на улице Торговой, вблизи Центрального рынка и школы № 44 произошло необычное ДТП: новый белый Hyundai без номеров на несколько метров скатился по лестнице в сторону сквера и завис над ней в воздухе.

Инцидент произошел сегодня вскоре после полудня. По предварительной информации, в салоне автомобиля никого не было, прохожие, среди которых могли быть дети, тоже не пострадали. Вероятно, машина не была поставлена на ручной тормоз, из-за чего под наклоном начала скатываться по лестнице.



На месте работают правоохранители, автомобиль собираются эвакуировать.

Детали уточняются в УМВД России по городу Севастополю.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

В тексте использованы материалы: Форпост

Ранее Новости Крыма сообщали:

Пропавшую в Ялте девушку нашли в Симферополе. 5 декабря в ялтинскую полицию обратилась 56-летняя местная жительница с заявлением о том, что во время конфликта ее 18-летняя дочь, инвалид 3 группы с детства, ушла в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась.

Украинец взял револьвер и поехал с ним в Крым. Крымские пограничники похвастались, что «предотвратили три попытки провоза через государственную границу запрещенных предметов.

Стало известно сколько севастопольского леса сгорело в 2020-м году. За минувший пожароопасный сезон, который длился в Севастополе с 23 марта по 3 декабря, произошло 962 пожара. 9 человек получили травмы, 7 погибли.

В Крыму автозак врезался в дерево. Несколько вылетели за пределы проезжей части в районе Старого Крыма.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК