Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ушлые крымчане сами себе рисуют парковки
Эксклюзив

Ушлые крымчане сами себе рисуют парковки

0
Керчь Автолюбителями уже занялись в муниципальном контроле.

Не успел высохнуть свежий асфальт после капитального ремонта на улице Большевистской в Керчи, что на востоке Крыма, как жильцы одного из домов белой краской разметили дорогу под парковку для своих . Не имеющие машин соседи пожаловались на самоуправство.

Оказывается, выкладывать покрышки или устанавливать металлические барьеры для своих машин на дорогах в Крыму уже не в тренде. Найдено новое средство для парковки личных . Можно поступить куда проще: взять банку с краской, нанести разметку и подписать номера квартир — чтобы было понятно, что эту территорию лучше не занимать.

Ушлые крымчане сами себе рисуют парковки


Как рассказали в отделе благоустройства управления ЖКХ Керчи, во дворе дома №1 по улице Большевистской есть парковочные места, но их мало. Вот народные умельцы и нашли выход из ситуации, «приватизировав часть дороги.

читайте также: До конца года в Симферополе появятся шесть новых светофоров

«Там район неблагополучный, видимо, боятся оставлять машину где-то еще, — пояснили коммунальщики.

А вот с испорченным свежеотремонтированным проездом теперь разбираются сотрудники муниципального контроля. Так что не исключено, что «художникам придется отвечать за свою самодеятельность.

В тексте использованы материалы: Форпост

Ранее Новости Крыма сообщали:

В 2021 году на дорогах Крыма будут работать 500 камер. В 2021 году ситуацию на дорогах республики будут контролировать более 500 камер фиксации нарушений ПДД.

Власти Алушты ждут потока туристов после строительства новой дороги. Глава администрации Алушты Галина Огнева сообщила, что в планах властей Крыма – строительство дороги Белогорск – Судак – Приветное.

Новый мэр Ялты решила отменить плату за парковку на улицах города. И.о. главы администрации Ялты Янина Павленко подсчитала, что ежесуточно платные парковки приносят городу по 54 рубля каждая.

С улиц Симферополя исчезли эвакуаторы. Уже около месяца жители крымской столицы жалуются, что с улиц города практически перестали эвакуировать неправильно припаркованный транспорт.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК