Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подготовка к зиме обошлась «Крымэнерго в 700 млн рублей
Эксклюзив

Подготовка к зиме обошлась «Крымэнерго в 700 млн рублей

1
«Специалисты ГУП РК «Крымэнерго подготовили к осенне-зимнему периоду подстанции, питающие потребителей и социальные объекты на территории Республики Крым. На ремонт и техническое обслуживание энергообъектов предприятие направило около 700 млн. рублей, – сказано в сообщении ведомства.

Указывается, что в зону обслуживания «Крымэнерго входит вся территория Крыма с общей численностью населения более 2,3 млн человек. Среди основных производственных активов Предприятия – 307 подстанций и более 9 тысяч трансформаторных подстанций общей установленной мощностью около 2800 МВА.

«Крымэнерго регулярно публикует графики отключения электричества в городах и районах полуострова.

В тексте использованы материалы: Крым.реалии

Ранее Новости Крыма сообщали:

В дело борьбы с водным кризисом в Крыму включились астрологи. Проблема с водой в Крыму не решится раньше весны 2021 года.

Власти обещают до конца года не повышать тариф на электроэнергию. В Крыму и Севастополе не будут индексировать тарифы на электроэнергию до конца 2020 года.

В Крыму уже в 30-ти населенных пунктах введены водные ограничения. Кроме столицы Крыма, которая перешла на режим ограниченного водоснабжения в конце августа, за прошедшие месяцы ограничения водоснабжения коснулись еще 29 населенных пунктов республики.

Жителей Симферополя предупредили о еще более сильном ухудшении качества воды. Из-за установки дополнительных насосов на станции Веселое, с которой вода Ивановского и Вилинского водозаборов поступает в Симферополь, жители некоторых районов Симферополя в ближайшее время снова начнут получать мутную воду.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК