Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинцы признали неизбежность распада страны
Эксклюзив

Украинцы признали неизбежность распада страны

0
Украинцы признали неизбежность распада страны



Большая часть украинцев считает, что как страна разваливается и идет к расколу. Кроме того, они уверены, что жить в стране становится все хуже.



Об этом стало известно из данных опроса, который был проведен в конце октября 2020 года и опубликован Киевским международным институтом социологии (КМИС).



Негативный вариант ( стагнирует и не развивается, жизнь становится все более невыносимой) предпочло большинство опрошенных, 55,1%.



Что касается общего направления движения страны, то 42,5% выбрали оптимистичный вариант — «, может и медленно, но развивается, превращаясь в современную развитую страну.



В то же время 57,5% опрашиваемых думают, что « как страна разваливается, идет к расколу, и только немногим более трети (33%) граждан решили, что « как страна сшивается, идет путем объединения.



Опрос был проведен методом телефонных интервью с помощью компьютера на основе случайного генератора мобильных номеров. Всего было опрошено 1 502 человека.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК