Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Ровно полицейский и священник пытались продать должность
Эксклюзив

В Ровно полицейский и священник пытались продать должность

0
Светлана Комаренко


В Ровно полицейский и священник пытались продать должность



Задержанные обещали сотруднику Управления патрульной полиции назначение на пост руководителя.

Суд города Ровно отправил под арест в течение 60 суток майора полиции и священника, которых подозревают в попытке продать должность начальника отдела полиции за $100 тысяч. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Арестованных подозревают в мошенничестве, совершенном в особо крупных размерах группой лиц (ч. 4 ст. 190 УК Украины). До 6 января 2021 года они будут под находиться стражей. Также по решению суда полицейского отстранили от занимаемой должности.

В прокуратуре отметили, что санкция статьи предусматривает наказание от 5 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

До этого, 6 ноября, полицейского и священника задержали при получения $25 тысяч аванса от сотрудника Управления патрульной полиции за назначение его на пост руководителя одного из межрайотделов областной полиции.

Ранее мужчина собирал в могилах человеческие останки и продавал их в СПб как святые мощи.

Также в Харькове «знакомые Зеленского продавали должность главы ОГА за миллион.

 

Кроме того, под Днепром нацгвардейцы продавали наркотики. 

Жвания заявил, что Порошенко продавал запрещенные боеприпасы в Сирию

Фото: пресс-служба ОГП
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК