Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Массовые беспорядки в Армении: протестующие ворвались в здание правительства
Эксклюзив

Массовые беспорядки в Армении: протестующие ворвались в здание правительства

0
После того, как между главами России, Армении и Азербайджана было подписано трехстороннее соглашение прекращении боевых действий, в Ереване прошла акция протеста противников мирного урегулирования конфликта. Протестующие захватили здание правительства. Об этом сообщают местные СМИ.

Массовые беспорядки в Армении: протестующие ворвались в здание правительства


Участники акции протеста требуют аннулировать трехстороннее соглашение о прекращении огня на территории Нагорного Карабаха. Они заявили о своей готовности «взять оружие и отправиться на фронт.

Очевидцы рассказывают, что протестующие ворвались в здание правительства и парламента страны. Несколько сотен человек заняли места депутатов и президиума, требуя выдать им премьер-министра. Всего в центре Еревана собрались несколько тысяч человек.

«Возле здания парламента протестующие вытащили из автомобиля и избили спикера Национального собрания Арарата Мирзояна. В происходящее вмешалась охрана спикера и военные. Мирзояна высвободили и снова посадили в автомобиль. В результате нападения спикера парламента госпитализировали, — сообщает News.am

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК