Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иностранцы автоколонной ездили по Киеву со стрельбой и флагами (+ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Иностранцы автоколонной ездили по Киеву со стрельбой и флагами (+ФОТО, ВИДЕО)

0
Иностранцы автоколонной ездили по Киеву со стрельбой и флагами (+ФОТО, ВИДЕО)



Киевские правоохранители открыли уголовное производство по факту хулиганства в центре города, где в воскресенье вечером была обнаружена автоколонна с символикой других государств и слышались выстрелы.



Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции столицы.



Злоумышленникам грозит до 7 лет заключения. 



«Сегодня около 17:00 в полицию поступило сообщение о том, что в центре столицы движется колонна с символикой других государств и слышны выстрелы. На вызов сразу отреагировали правоохранители, и колонна была остановлена в соседнем районе, — сообщили в полиции.



Отмечается, что неизвестные двигались по улице Грушевского, где совершили несколько выстрелов. Правоохранители на месте происшествия нашли 4 стреляные гильзы.



«6 полицейские остановили в Соломенском районе. В автомобилях находилось 14 человек — все они граждане другого государства. Правоохранители проводят осмотр транспортных средств и отбирают объяснения у всех участников, — сообщает полиция.



Следственный отдел Печерского управления полиции открыл уголовное производство по ч. 4 ст. 296 («Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.


Обновлено


Как сообщают украинские СМИ, участники «автопробега — азербайджанцы, преимущественно студенты киевских вузов. Таким образом они отмечали вчерашнее заключение соглашения о прекращении огня в Нагорном Карабахе.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК